Развлечения и спорт

Для интересного времяпровождения в санатории есть анимационная команда, которая организовывает веселые мероприятия. Гости могут посещать пляжную зону, спортивные площадки

Алуштинский
Анимация
В санаторном комплексе работает команда аниматоров, которая организовывает досуг туристов. Все желающие могут принимать участие в спортивных соревнованиях, активных играх, театральных постановках, дискотеках и других мероприятий. Аниматоры организовывают праздники и веселые события для туристов.
Алуштинский
Открытые площадки
Для активного и интересного времяпровождения работают открытые площадки санатория. К услугам туристов теннисный корт, где собираются любители большого тенниса. Волейбольная площадка оборудована сеткой и необходимым инвентарем. На территории оздоровительного комплекса есть площадка для бадминтона.
Алуштинский
Для детей
В санаторном комплексе есть различные места для веселого досуга малышей. К услугам ребят детский городок под названием «Мультипарк». В игровой комнате детей жду воспитатели, которые организовывают творческие занятия, активные игры и интеллектуальные викторины.
Дата заезда: